[:en]ঠাকুরগাঁওয়ের ভেলাজানে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১[:]

0

[:en]মেহেদী হাসান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার চিলারং ইউনিয়নে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আব্দুল কাদের (৩৫) নামে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সোহেল রানা (১৮) নামে আরো একজন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার চিলারং ইউনিয়নের ভেলাজান তেলিপাড়া গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
আব্দুল কাদের (৩৫) তেলিপাড়া গ্রামের প্রয়াত ইব্রাহিম আলীর ছেলে। আহত সোহেল রানা (১৮) রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে তেলিপাড়া গ্রামের ৮৭ শতক জমি নিয়ে সামসুল হকের সঙ্গে তার চাচাতো ভাই শহীদ আলীর বিরোধ চলছিল। সকালে সামসুল হক ওই জমিতে তার রোপনকৃত ধান কাটতে গেলে শহীদ আলীর সঙ্গে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। এতে আব্দুল কাদের ও সোহেল রানা গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে তাদের অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর দেড়টার দিকে আব্দুল কাদের মারা যান।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল লতিফ মিঞা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন এবং এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে তা জানান।[:]

Print Friendly, PDF & Email
Share.

Leave A Reply

Inline
Error occured while retrieving the facebook feed
Inline
Error occured while retrieving the facebook feed